http://www.frankfurt-marathon.com/home.php
Am 31.Oktober 2004 findet in Frankfurt der Eurocity Marathon statt.
Wer macht mit
Eurocity Marathon in Frankfurt - 31.10.2004
-
- Benutzer
- Beiträge: 18
- Registriert: Mi Jul 14, 2004 19:37
- Wohnort: 76228 Karsruhe
- Kontaktdaten:
And the winner is.........
Boaz Kimaiyo (M20) aus Kenia in 2:09:10
Schnellste Frau:
Olesya Nurgalieva (W20) aus Russland in 2:29:48 vor ihrer (Zwillings?-)Schwester Elena in 2:29:49
Hier die Ergebnisse der heimischen Läufer:
Platz Ges.......Platz AK.........Start-Nr..........Name....................Verein............................AK...........Nettozeit
3355.......................802..............5602.................Heid Thomas......SCR Schnaittach.......M35.........03:52:00
6998....................1558..............4545.................Linek Martin........SCR Schnaittach.......M40.........05:41:11
Boaz Kimaiyo (M20) aus Kenia in 2:09:10
Schnellste Frau:
Olesya Nurgalieva (W20) aus Russland in 2:29:48 vor ihrer (Zwillings?-)Schwester Elena in 2:29:49
Hier die Ergebnisse der heimischen Läufer:
Platz Ges.......Platz AK.........Start-Nr..........Name....................Verein............................AK...........Nettozeit
3355.......................802..............5602.................Heid Thomas......SCR Schnaittach.......M35.........03:52:00
6998....................1558..............4545.................Linek Martin........SCR Schnaittach.......M40.........05:41:11
astrid
- Bruno
- Site Admin
- Beiträge: 786
- Registriert: Di Mai 04, 2004 17:56
- Wohnort: Schnadder in Middelfrangn
- Kontaktdaten:
hast du da nicht jemanden vergessen?astriddl hat geschrieben: Hier die Ergebnisse der heimischen Läufer:
Platz Ges.......Platz AK.........Start-Nr..........Name....................Verein............................AK...........Nettozeit
3355.......................802..............5602.................Heid Thomas......SCR Schnaittach.......M35.........03:52:00
6998....................1558..............4545.................Linek Martin........SCR Schnaittach.......M40.........05:41:11
Platz Ges.......Platz AK.........Start-Nr.............Name....................Verein............................AK...........Nettozeit
488............................89..............F389.................Zerrenner Antje.SCR Schnaittach ....W30.........04:06:23
515..........................120..............9652.................Britting Hubert..SCR Schnaittach ......M40.........03:05:14
1809.......................447..............8297.................Lorenz Ekkehard .SCR Schnaittach..M40.........03:30:12
3355.......................802..............5602.................Heid Thomas......SCR Schnaittach.......M35.........03:52:00
6998....................1558..............4545.................Linek Martin........SCR Schnaittach.......M40.........05:41:11
Noch eine Bitte an alle Wettkampfteilnehmer: Anmeldung bitte immer unter SCR-Schnaittach (dann findet man auch alle Teilnehmer in den Listen)...
Bilder: